Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пресс-конференция. Андрей Шевченко: «Все настроены по-боевому, никакой паники нет»

2020-11-16 21:56 Накануне матча Лиги наций с командой Швейцарии главный тренер национальной сборная Украины Андрей Шевченко поделился мыслями ... Пресс-конференция. Андрей Шевченко: «Все настроены по-боевому, никакой паники нет»

Накануне матча Лиги наций с командой Швейцарии главный тренер национальной сборная Украины Андрей Шевченко поделился мыслями относительно завтрашнего поединка.

Андрей Шевченко

— Мы довызвали трех футболистов из расположения молодежной сборной Украины. Сделали такой выбор, потому что знали, что эти игроки проходят сбор и сдали отрицательные тесты на коронавирус. В общем что касается атмосферы в команде, она вполне нормальная. Все ребята настроены по-боевому, никакой паники нет.

Относительно того, кто больше заслуживает остаться в Лиге А на следующий сезон, я считаю, что обе сборные, и Украина, и Швейцария, достойные этого права. Также замечу, что мы уважаем правила, которые действуют в стране нашего пребывания. Поэтому, если представители местной власти назначат новые тесты на коронавирус, мы пройдем их завтра.

Мы еще ждем результаты повторных тестов, сделанных сегодня. Если у нас будет достаточное количество футболистов, чтобы выйти на поле, то мы будем играть. Посмотрим, какие результаты тестов — и тогда уже будем определяться с составом. Я знаю, что мы играем против сильной команды. Постараемся выставить максимально боевой состав, — сказал Андрей Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть