Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик рассказал, почему Шевченко не вызвал в сборную Буяльского

2020-11-17 13:00 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик рассказал, почему полузащитника киевского «Динамо» Виталия Буяльского не довызвали в ... Игорь Цыганик рассказал, почему Шевченко не вызвал в сборную Буяльского

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик рассказал, почему полузащитника киевского «Динамо» Виталия Буяльского не довызвали в сборную Украины.

Игорь Цыганик

— Я задавал этот вопрос главному тренеру и получил четкий адекватный ответ. Когда идет пауза сборных, у тренеров клубных команд свой цикл. И этот цикл не предусматривает игрового тонуса. Во время этого двухнедельного цикла в первую неделю даются нагрузки. И только под конец второй недели футболисты должны войти в игровой тонус для того, чтобы выйти на пик своих кондиций.

Футболистов, которые не прошли игровой цикл, будет очень трудно сбалансировать со сборниками. Игроки молодежной сборной сейчас в игровом ритме. Подбирать проще футболистов «молодежки», у которых тот же игровой цикл, что и у игроков национальной команды. Эти футболисты приезжают больше на помощь в тренировочном процессе и, возможно, сыграют по 5-10 минут, если это понадобится, — сказал Цыганик в эфире Youtube-программы «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть