Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«На ослабевшей собаке все больше блох!» — испанская пресса критикует «Барселону»

2020-11-24 11:30 «Барселона» уступила мадридскому «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» в матче 10-го тура чемпионата Испании (0:1) и занимает ... «На ослабевшей собаке все больше блох!» — испанская пресса критикует «Барселону»

«Барселона» уступила мадридскому «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» в матче 10-го тура чемпионата Испании (0:1) и занимает непривычное для себя 12-е место в турнирной таблице, напоминает Команда1. Такая ситуация вызвала волну критики в испанских СМИ в адрес каталонского града и лично Лионеля Месси накануне матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

As: «Лионель Месси больше не может нести на себе бремя лидерства в «Барселоне». Аргентинец не добился успеха в игре и не поддержал партнеров после матча. Футболисты каталонского клуба уступили «Атлетико» и уходили с поля с опущенными головами — подавленные и ошеломленные.

Они играли без единого намека на злость или гордость. В конце поединка у Месси не нашлось слов, чтобы пояснить происшедшее в блиц-интервью телевидению. Вместо этого к журналистам вышел 17-летний Педри Гонсалес, проводящий в клубе первый сезон. Вместе с тем Месси продолжает носить капитанскую повязку, хотя уже в августе он дал знать, что хочет покинуть команду».

Mundo Deportivo: «На ослабевшей собаке все больше блох! Поражение в Мадриде еще сильнее ухудшило имидж Барселоны. Команда выглядит психологически слабой, как на поле, так и за его пределами. И пока не видно, каким способом она намеревается преодолевать неудачи».

El País: «Между игроками, тренером и руководством «Барселоны» царит непонимание. Причем в этом сезоне явно ослабло влияние Лионеля Месси, который в одиночку не может больше являться спасителем команды. В матче с «Атлетико» он вновь был не похож сам на себя — апатичный, с отсутствующим взглядом. смирившийся с поражением. Вся угроза, исходившая от капитана «Барсы», ограничилась во втором тайме лишь двумя передачами».

Sport: «Франк де Йонг должен больше контролировать мяч и играть в интересах команды. Но вряд ли кто-либо из игроков может избежать критических замечания после матча с «Атлетико». Например, Пьянич, который заменил травмированного Бускетса играл в центре поля, как вальяжный кабинетный чиновник. Он не продемонстрировал ничего свежего и интересного, в отличие от его оппонента Коке».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть