Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Динамо» позволило «Ингульцу» играть с собой на равных»

2020-11-24 12:12 Известный украинский тренер Александр Севидов поделился впечатлениями от матча чемпионата Украины между «Ингульцом» и киевским «Динамо» ... Александр Севидов: «Динамо» позволило «Ингульцу» играть с собой на равных»

Известный украинский тренер Александр Севидов поделился впечатлениями от матча чемпионата Украины между «Ингульцом» и киевским «Динамо» (0:2).

Александр Севидов

— Игра была тягучей, при низком темпе не было интенсивности, и это не очень смотрелась. Ожидал от «Динамо» большего, видно, что многие игроки в силу разных обстоятельств выпали из игрового ритма, поэтому были тяжелыми. При всем уважение к «Ингульцу», киевляне позволили петровцам играть на равных. И это накануне поединка с «Барселоной» вызывает опасение. Может наставник знает особый рецепт и у команды появится легкость, которой в Кропивницком не было и в помине.

Конечно, тяжелое поле не придавало резкости в игре, но это не отговорка. Да, динамовцы владели незначительным преимуществом, но не безоговорочным. В свою очередь петровцы также практически ничего не создали, два забитых гола с «вне игры» не в счет. Запомнилась только одна хорошая комбинация через фланг 61-я минута, с подачей на Сичинаву, который в прыжке классно пробил головой в угол, но Бущан выручил. Сейчас, да и в предыдущих матчах «Ингульцу» даются очень тяжело моменты. И против «Динамо» у хозяев в атаке ничего не получалось, зато киевляне свои моменты реализовали. Правда, «Ингулец»" недостаток моментов старается компенсировать организованной игрой и прежде всего в обороне. После потери мяча они в количестве девяти игроков (только нападающий оставался впереди) быстро откатывались за линию мяча, создавая плотность рядов перед своей штрафной площадкой.

С выходом Вербича, который заменил не впечатляющего Супрягу, в атаке у «Динамо» стало веселее. Словенец сразу в течение минуты сотворил два опасных момента, которые могли завершиться забитыми мячами. Молодое дарование много работает, неплохо открывается, но нет самого главного — моментов.

Много говорить об этой игре нечего. Такая рабочая, стандартная, но заслуженная победа «Динамо». Нельзя назвать ее простой, тяжелая и вязкая игра. Это тот случай, когда более высокое мастерство игроков киевлян сыграло решающую роль в поединке. В этом плане динамовцы превосходят «Ингулец», но не в тактике, не в самоотверженности, и хозяева в других компонентах не уступили более именитому оппоненту. Думаю, подопечным Лавриненко не за что стыдиться за такое поражение. Они сделали все, что могли, — цитирует Севидова UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть