Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдуард Цихмейструк: «Вариант с техническим поражением для Украины — самый плохой для нашей сборной»

2020-11-25 12:15 Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк поделился ожиданиями от сегодняшнего разбирательства в УЕФА по матчу Лиги ... Эдуард Цихмейструк: «Вариант с техническим поражением для Украины — самый плохой для нашей сборной»

Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк поделился ожиданиями от сегодняшнего разбирательства в УЕФА по матчу Лиги наций Швейцария — Украина.

Эдуард Цихмейструк

— Справедливый вердикт: все должно решаться на поле. Это, по-моему, всегда справедливо. Это спортивный принцип. Его никто не отменял. Но как оно будет? Я даже не знаю. Понятно, если бы в такой ситуации вместо Украины оказалась Германия или Испания, не думаю, что мы говорили бы о каких-то других вариантах. Но, к сожалению, как есть так есть. В среду будет рассматриваться дело о матче. Считаю, справедливое решение в такой ситуации — это спортивный принцип. Честным решением будет — все решить на поле. В ситуации форс-мажора можно внести коррективы, можно молодежь вызвать, дать ей шанс сыграть.

Я думаю, всегда можно найти это решение и придумать для поединка любую дату, когда намечены товарищеские матчи. Эти спарринги можно заменить на официальный матч, который отложен. Конечно, вариант с техническим поражением для Украины — самый плохой для нашей сборной. Мне кажется, швейцарцы не начинали бы всю эту затею, если бы не были уверены, что не смогут ее реализовать, так скажем. Но будем надеяться на хороший для нашей сборной сценарий! — приводит слова Цихмейструка Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть