Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдуард Цихмейструк: «Может, после отдыха у «Зари» будет больше сил, а может, наоборот — нехватка тонуса»

2020-11-26 14:02 Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк поделился ожиданиями от сегодняшнего матча АЕК — «Заря» в Лиге ... Эдуард Цихмейструк: «Может, после отдыха у «Зари» будет больше сил, а может, наоборот — нехватка тонуса»

Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк поделился ожиданиями от сегодняшнего матча АЕК — «Заря» в Лиге Европы.

Эдуард Цихмейструк

— Если честно, я очень надеюсь на реванш. Мне нравился футбол, в который играл Скрипник и его команда в прошлом сезоне. Я надеялся, что «Заря» будет интереснее выглядеть. Сейчас у луганчан пока что не складывается в Лиге Европы. Но очень хочется, чтобы эти неудачные матчи прервались. Насколько я понимаю, для «Зари» набирать очки важно и с финансовой точки зрения. И «Заря» — это команда, которая пытается играть в футбол. Лично мне нравятся такие команды. Я желаю, чтобы у них все получилось. А получится или нет, посмотрим.

АЕК на этих выходных выиграл 4:1 у «Ларисы» и понятно, что у них такой хороший моральный фон. На матч может повлиять тот факт, что «Заря» не играла. Это всегда не очень хорошо. Все-таки игровой тонус очень важен. То, что не играли этот тур, с одной стороны хорошо, что отдохнули. А с другой стороны, как по мне, лучше играть регулярно, стабильно и постоянно. Тогда ты чувствуешь этот игровой ритм. Даже сложно прогнозировать, как это повлияет на матч. Может, после отдыха у «Зари» будет больше сил, а может, наоборот, будет какая-то нехватка игрового тонуса, — приводит слова Цихмейструка Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть