Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Самое глупое из слышанного мной за последние дни — призыв бойкотировать Лигу наций»

2020-11-27 16:48 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал реакцию «общественности» на решение УЕФА присудить поражение УАФ в ... Артем Франков: «Самое глупое из слышанного мной за последние дни — призыв бойкотировать Лигу наций»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал реакцию «общественности» на решение УЕФА присудить поражение УАФ в несостоявшемся матче Швейцария — Украина.

Артем Франков

«Пожалуй, самое глупое из всего слышанного мной за последние дни — призыв бойкотировать Лигу наций (и, соответственно, одобрительные «Почему бы нет, надо им показать»). Назло бабушке уши отморожу — самое мягкое, что можно сказать по этому поводу, и то лишь при большом уважении к автору идеи.

Я бы еще предложил в знак протеста отказаться от очередного транша УЕФА на поддержание штанов Федерации футбола — не нужны нам их грязные деньги! И вообще, что нам та Лига наций — с чемпионата Европы нужно начинать, пропади он пропадом! То-то футболисты будут рады во главе с Андреем Шевченко. А болельщики поймут, авторитет важнее... В ногах будут валяться, умолять вернуться — а мы этак гордо: хрен вам по всей морде!» — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть