«Динамо» — «Ворскла» — 2:0. ВИДЕО голов и обзор матча

2020-11-28 19:53 Как уже сообщалось, сегодня в рамках 11 тура чемпионата Украины состоялся матч «Динамо» — «Ворскла». Завершился он со счетом 2:0. Предлагаем ... «Динамо» — «Ворскла» — 2:0. ВИДЕО голов и обзор матча

Как уже сообщалось, сегодня в рамках 11 тура чемпионата Украины состоялся матч «Динамо» — «Ворскла». Завершился он со счетом 2:0. Предлагаем вашему вниманию видео голов этого матча, а также его обзор, подготовленный ее транслятором — телеканалом «2+2».

«Ворскла» в текущем сезоне входит в группу лидеров чемпионата Украины, и одно время даже возглавляла турнирную таблицу. А совсем недавно полтавчане сумели отобрать очки у «Шахтера», сыграв вничью, 1:1. Поэтому ожидалось, что «Ворскла» создаст конкуренцию и команде Мирчи Луческу. Однако, борьбы в поединке «Динамо» — «Ворскла», по сути, не получилось. Даже обзор матча это показывает.

Уже в первом тайме «Динамо» практически полностью сняло вопросы о судьбе поединка, дважды поразив ворота «Ворсклы» (отличились Виктор Цыганков и Беньямин Вербич). Точнее сказать, трижды: голов могло быть больше, но еще одно взятие ворот полтавчан было отменено после использования технологии VAR.

Во втором тайме игра была относительно равной, поскольку «Динамо» примерно с 60-й минуты стало играть с большим акцентом на оборонительные действия, но и в этих условиях особых проблем «Ворскла» команде Мирчи Луческу не создала, и матч так и закончился со счетом 2:0. Несмотря на удаление в составе «Динамо» (на 82-й минуте встречи красную карточку получил Илья Забарный).