Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Андриевский: «Не могу сказать, что Забарный ошибся — все дело в поле и погоде»

2020-11-28 20:56 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями по итогам матча 11-го тура чемпионата Украины с полтавской ... Александр Андриевский: «Не могу сказать, что Забарный ошибся — все дело в поле и погоде»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями по итогам матча 11-го тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой», в котором «бело-синие» одержали победу со счетом 2:0.

Александр Андриевский (в центре; фото: fcdynamo.kiev.ua)

«Динамо» сегодня добыло удовлетворительный результат, «Ворскле» удалось чем-то вас удивить?

— В принципе, соперники не удивили. Но это крепкая команда со своей тактикой, у «Ворсклы» видно руку тренера. Мы очень серьезно настраивались на этот матч, поэтому для нас такой результат — позитивный.

Показалось, игра давалась нам легко. Так ли это?

— В первом тайме мы полностью доминировали на поле, а второй «Ворскла» начала с прессинга. Это логично, ведь они уступали в два мяча. Нам стало сложнее, но мы выдержали этот накал и довели дело до конца.

Арбитры сегодня принимали спорные решения — часто использовали VAR, отменили гол, не поставили пенальти... Как оценишь сегодняшнее судейство, есть ли ощущение несправедливости?

— Я не могу оценивать работу судей. Да, обидно, что удалили Забарного. Но нужно смотреть этот момент — в игре я особо его не видел, но заметил, как Илья поскользнулся, он не делал этого намеренно. А о судьях не хочу говорить, просто хочется, чтобы они судили в обе стороны.

Для Ильи Забарного это первая крупная ошибка. Команда его поддержала?

— Не могу сказать, что это ошибка. Он просто поскользнулся. Дело даже не в шипах, в которых он играл, а в поле и погоде. Это случай.

Ты сегодня вышел в стартовом составе. Какие эмоции испытываешь?

— Конечно, это приятно. Но главное, что команда выиграла и заработала три очка.

«Ворскла» идет на третьем месте и ожидалось, что эта команда даст «Динамо» бой. Нет ли ощущения, что соперники не показали сегодня всю свою силу?

— Они нам и дали бой. Просто мы настроились на матч и сыграли сконцентрировано. Не могу сказать, что мы победили очень легко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть