Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик — о трех обсуждаемых трансферах «Динамо»

2020-12-01 14:23 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик прокомментировал новости о возможных зимних трансферах киевского «Динамо». Игорь Цыганик ... Игорь Цыганик — о трех обсуждаемых трансферах «Динамо»

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик прокомментировал новости о возможных зимних трансферах киевского «Динамо».

Игорь Цыганик

— Появилась информация, что «Динамо» интересуется Кочергиным и Назаренко. Я вам хочу сказать, что сейчас никаких трансферных планов президент с главным тренером не обсуждали. То есть сейчас идет работы определенных агентов и клубов, чтобы поднять цену футболистов.

Назаренко — очень хороший игрок, и у него хорошие перспективы. Но ему еще надо расти. И для него сейчас попасть в киевское «Динамо» — это как в случае Супряги: перешел в «Динамо» и в первый год потерялся. Даже сейчас он еще себя найти не может. Поэтому я сомневаюсь, что сейчас Назаренко готов решать задачи на уровне Лиги чемпионов. Талант у этого футболиста очень большой и я знаю, что Йовичевич на него рассчитывает.

Кочергин тоже воспитанник школы «Днепра», сейчас играет в «Заре». Очень неплохой выглядит, но на его позиции в середине поля в киевском «Динамо» достаточно серьезная конкуренция, и выиграть ее будет сложно. Сейчас у меня нет информации, что президент клуба или главный тренер интересовались этими футболистами. Я общался с ними обоими и они не подтвердили эту информацию.

Что касается Линкольна. Говорят, что киевское «Динамо» торгует этого бразильского футболиста. Тоже — официальных переговоров нет. Не было конкретного разговора между президентом и тренером по трансферным планам на следующий год. Пока Луческу не назвал фамилии тех игроков, которых хотел бы видеть в «Динамо», — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть