Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Может, сразу в отставочку, Андрей Васильич?!»

2020-12-01 22:05 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал намерение Андрея Павелко лично защищать сборную Украины в лозанском ... Артем Франков: «Может, сразу в отставочку, Андрей Васильич?!»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал намерение Андрея Павелко лично защищать сборную Украины в лозанском суде.

Артем Франков

«Внимательно следите за логикой. Она иногда преподносит сюрпризы.

Член исполкома УЕФА Андрей Павелко намерен во главе юристов выступить в Спортивном Арбитражном суде против неправедного, по его мнению, решения УЕФА.

Члены Исполкома ФФУ Бандурко, Кочетов и Франков три года назад выступили в том же Суде против неправедного, по их мнению, решения ФФУ. Все трое были немедленно убраны из Исполкома с формулировками вроде нарушения корпоративной этики, единства рядов и пр.

По логике Павелко получается, что УЕФА должен выкинуть его из Исполкома сразу же после появления персонажа в Лозанне. За нарушение единства рядов и неправильный дух. Только так и не иначе. Может, сразу в отставочку, Васильич?!» — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть