Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ювентус» может позволить себе применить ротацию состава», — журналист

2020-12-02 12:57 Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на матч киевского «Динамо» в Турине с итальянским «Ювентусом». Игорь Бурбас ... «Ювентус» может позволить себе применить ротацию состава», — журналист

Журналист Игорь Бурбас поделился прогнозом на матч киевского «Динамо» в Турине с итальянским «Ювентусом».

Игорь Бурбас

— Матч «Ювентуса» и «Динамо» с турнирной точки зрения более важен для гостей. Ведь туринцы уже выполнили свою задачу минимум — досрочно вышли в плей-офф ЛЧ, поэтому могут позволить себе включить эконом-режим, применить ротацию состава. Плюс ли это для киевлян — не факт. Резервисты «Старой синьоры» так же полны амбиций доказать свою профпригодность и перейти в статус основных. Не думаю, что эта ротация затронет Роналду. Именно в предыдущем поединке Серии А ему предоставили отдых. А учитывая стремление португальца бить очередные рекорды на арене, его присутствие в составе, наверное, не обсуждается.

О «Динамо»: команда наконец поборола коронавирус и почти в полном составе прибыла на игру. Единственная потеря, и потеря значительная, — Буяльский. Его креатива и скорости в принятии решений явно не хватает впереди. Но радует форма де Пены, Вербича, а также Шапаренко с Цыганковым, которые после ковида выходят на привычно высокий уровень. Словом, ассистировать и забивать в «Динамо» есть кому. Всю результативность, как и в первом матче между этими командами, я ожидаю во втором тайме. Отсюда и ставка на более чем один забитый мяч после перерыва, — цитирует Бурбаса Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть