«Ювентус» — «Динамо» — 3:0. ВИДЕО голов и обзор матча

2020-12-03 00:11 Как уже сообщалось, в минувшую среду, 2 декабря, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч «Ювентус» — ... «Ювентус» — «Динамо» — 3:0. ВИДЕО голов и обзор матча

Как уже сообщалось, в минувшую среду, 2 декабря, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч «Ювентус» — «Динамо». Завершился он со счетом 3:0. Предлагаем вашему вниманию видео голов этого матча, а также его обзор, подготовленный ее транслятором — телеканалом «Футбол 2».

«Ювентус» изначально считался безусловным фаворитом этой встречи, и уже в середине первого тайма сумел это доказать на деле, открыв счет на 21-й минуте поединка, когда Кьеза ударом головой замкнул подачу с левого фланга от Сандро. Позже счет едва не увеличился, когда мяч после удара Роналду из пределов штрафной «бело-синих» угодил в перекладину ворот Георгия Бущана. Правда, и «Динамо» могло добиться успеха, но Виктор Цыганков, оказавшись с глазу на глаз в с Щенсны, не сумел пробить мимо вратаря «Ювентуса».

Второй тайм «Динамо» начало удачно, завладело преимуществом, но успеха всё равно добились хозяева — на этот раз гол был на счету Криштиану Роналду, который на дальней штанге замкнул прострел от Кьезы. Все же вопросы относительно судьбы матча были сняты на 67-й минуте встречи, когда Мората после передачи всё того же Кьезы довел счет до 3:0.