Андреа Пирло: «Мы рисковали в конце первого тайма c «Динамо»

2020-12-03 06:27 Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча его команды с киевским «Динамо» (3:0) в 5-м туре ... Андреа Пирло: «Мы рисковали в конце первого тайма c «Динамо»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча его команды с киевским «Динамо» (3:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся вчера в Турине.

Андреа Пирло

«В целом, я доволен тем, как команда провела этот матч. И, конечно, я доволен результатом. Да, игра вновь показала, что мы иногда теряем контроль над мячом, и тогда нам приходится заниматься обороной.

В этом плане мы рисковали в конце первого тайма, но это нормально. В Лиге чемпионов невозможно доминировать все 90 минут, ведь все соперники тут — команды хорошего уровня. «Динамо» стремилось сравнять счет, это было естественно, так что нам пришлось обороняться какое-то время.

Гол Кьезы? Я очень рад за него, ведь он очень долго не мог забить. Ему нужен был этот гол. Думаю, теперь его «прорвет», — сказал Пирло.