Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Итальянские СМИ: «Не дай Бог недооценивать такие команды, как киевское «Динамо»

2020-12-03 16:06 Туринский «Ювентус» во вчерашнем поединке 5-го тура Лиги чемпионов уверенно победил киевское «Динамо» со счетом 3:0. ... Итальянские СМИ: «Не дай Бог недооценивать такие команды, как киевское «Динамо»

Туринский «Ювентус» во вчерашнем поединке 5-го тура Лиги чемпионов уверенно победил киевское «Динамо» со счетом 3:0. Итальянская пресса считает, что «Старая Синьора» отнеслась к сопернику с должным вниманием и подчеркивает великолепную игру Федерико Кьезы, пишет Команда1.

La Gazzetta dello Sport

«Юве» побеждает «Динамо» 3:0 с супер Кьезой и Моратой», — пишет La Gazzetta dello Sport.

«После критики за ничейный матч с «Беневенто», «Ювентус» вчера показал то качество игры, о котором говорил его главный тренер. Это был незабываемый вечер для Федерико Кьезы, который не только забил свой первый мяч за «Юве», но и отметился двумя результативными передачами.

К счастью, все прошло хорошо. Не дай Бог недооценивать такие команды, как киевское «Динамо». Но их и не следует бояться, вызывая опасения и неуверенность в исходе матча, невзирая на свою более высокую квалификацию. Нужно показывать свою игру, как и сделал это «Ювентус», — считает газета.

Corriere dello Sport

«Все ближе к Пеле: Криштиану Роналду забил 750-й мяч в карьере», — останавливается на достижении португальца Corriere dello Sport.

«После гола в ворота киевского «Динамо» Роналду не хватает всего 11-ти мячей, чтобы достичь рекордного показателя легендарного Пеле. В «Ювентусе» не все на 100 процентов зависит от CR7, но пренебрегать влиянием такой мощной фигуры тоже нельзя. 750 голов за клубы и сборную Португалии! Впереди только Бицан (805 голов), Ромарио (772 гола) и Пеле (761 гол)», — восторгается достижениями Роналду издание.

Corriere della Sera

«Ювентус» — «Динамо» — 3:0: соло Кьезы, великий Щенсны и самба Алекса Сандро», — описывает поединок Corriere della Sera.

«Андреа Пирло может быть доволен. Его команда продемонстрировала высокий темп и хорошую реализацию. особняком стоит игра Федерико Кьезы, который забил свой первый мяч за «Юве», причем на домашнем стадионе.

Хорош был и Щенсны, который совершил суперсэйв, блокировав удар Цыганкова в конце первого тайма. Кроме того, на его счету два сэйва во второй половине матча. Нельзя пройти мимо и шикарной самбы в исполнении Алекса Сандро, который выложил мяч прямо под удар Роналду», — отмечает итальянский ресурс.

La Repubblica

«Ювентус» — «Динамо» — 3:0: красная ковровая дорожка для «бьянко-нери» в исторический вечер для женщины-арбитра Фраппар».

«Ювентус» провел, фактически, тренировочный матч против киевского «Динамо» при первом в истории Лиги чемпионов арбитраже женщины — Стефани Фраппар. Она отлично справилась с достаточно легкой для судейства игрой, показав всего три желтых карточки», — оценивает действия француженки La Repubblica.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть