Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Ротация Луческу привела к неожиданным последствиям»

2020-12-03 17:09 Известный тренер и эксперт Олег Федорчук прокомментировал поражение «Динамо» от «Ювентуса» (0:3) в матче Лиги чемпионов. ... Олег Федорчук: «Ротация Луческу привела к неожиданным последствиям»

Известный тренер и эксперт Олег Федорчук прокомментировал поражение «Динамо» от «Ювентуса» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

Олег Федорчук (фото: podrobnosti.mk.ua)

— Нынешний «Ювентус» — полная противоположность «Реала». Тактически умел, удачно применяет ротацию. Зато ротация Луческу привела к неожиданным последствиям. Миколенко, который уже привык играть в центре обороны, растерялся на своей родной позиции левого защитника. Два из трех голов на нем. Вся защита «Динамо» оказалась не готова к противодействию Роналду и Морате. Особенно с большой нагрузкой работал центр. Мне показалось, что это был матч, где киевлянам надо было попробовать сыграть с тремя центральными защитниками.

В этот раз разочаровал Родригеш. Заигрывался, не видел партнеров и передерживал мяч. Понравился комментарий Луческу. Он не искал судейских ошибок там, где они были, а объективно признал, что его команда молода и не готова сыграть на таком уровне. Есть время поработать над устранением ошибок. Последний евроматч года — против «Ференцвароша». Маловероятно, но «Динамо» может его проиграть. Даже если такое случится, чего бы не хотелось, это не перечеркнет качественную работу Луческу за полгода пребывания в «Динамо», — цитирует Федорчука Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть