Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «В весенней части розыгрыша Лиги Европы мы увидим «Динамо»

2020-12-07 14:41 Своими мыслями о предстоящем матче Лиги чемпионов «Динамо» — «Ференцварош» с FootBoom поделился игрок звездного состава ... Василий Рац: «В весенней части розыгрыша Лиги Европы мы увидим «Динамо»

Своими мыслями о предстоящем матче Лиги чемпионов «Динамо» — «Ференцварош» с FootBoom поделился игрок звездного состава «бело-синих», заслуженный мастер спорта Василий Рац.

Василий Рац (фото: В.Раснер)

— Для обеих команд эта игра даст ответ — какая из них будет третьей в группе и станет участником весенней стадии плей-офф Лиги Европы. На мой взгляд, обе команды имеют равные шансы пройти дальше: сопоставимые составы, в которых много молодых амбициозных футболистов, умеющих организовывать скоростные атаки. Правда, защитные порядки дают сбои. Также стоит учитывать, что пандемия коронавируса может внести свои коррективы. Многие динамовцы уже прошли через эту болезнь, а восстановление и набор игровой формы проходит не быстро, что вносит коррективы как в физическую, так и в психологическую подготовку команды.

В этом матче я отдаю минимальное преимущество «Динамо» и вот почему — наряду с молодыми игроками в команде есть ряд игроков, имеющих опыт выступлений в международных турнирах, команда ежегодно участвует в ЛЧ и ЛЕ (правда, пять лет не играла в групповой стадии Лиги чемпионов), но, тем не менее, опыт есть. Многие игроки выступают в сборных командах Украины, что немаловажно для повышения мастерства и игрового опыта в играх с европейскими командами. Уверен, игра будет обоюдоострая и бескомпромиссная, но в весенней части розыгрыша ЛЕ УЕФА мы увидим «Динамо», — сказал Василий Карлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть