Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«За результат «Динамо» в ЛЧ — ему наивысшая оценка», — эксперт

2020-12-14 14:07 Эксперт телеканала «Футбол 1» Михаил Метревели прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Ференцварошем» (1:0) в заключительном матче ... «За результат «Динамо» в ЛЧ — ему наивысшая оценка», — эксперт

Эксперт телеканала «Футбол 1» Михаил Метревели прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Ференцварошем» (1:0) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Михаил Метревели

— Было понятно, что «Динамо» будет играть на результат. И за результат им наивысшая оценка. За качество игры, учитывая уровень соперника, который намного ниже уровня и рейтинга «Динамо» в европейском футболе, оценка средняя. Я надеялся, что более уверенно и солидно «Динамо» будет играть в организации атак, в контроле мяча и так далее. А то, что они проиграли контроль мяча «Ференцварошу», это вообще удивительно.

В первом тайме в атаке более агрессивными были игроки «Ференцвароша». Могли в принципе иметь моменты и киевляне. Карты легли в пользу «Динамо», и слава Богу, что команда забила и выиграла. Все, кто болеют за украинские клубы, должны быть рады, что у нас две команды будут играть в весенней части еврокубков и смогут подкорректировать наш рейтинг, — сказал Метревели в эфире канала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть