Моуринью: «Льорис — лучший голкипер в премьер-лиге»

2020-12-14 20:04 Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 12-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:1). ... Моуринью: «Льорис — лучший голкипер в премьер-лиге»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 12-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:1). Наставник «шпор» поддержал голкипера команды Уго Льориса, ошибка которого на 81-й минуте привела к голу в ворота лондонской команды.

Уго Льориса

«Мой вратарь — лучший в Премьер-лиге, а я никогда не буду критиковать лучшего вратаря Премьер-лиги. Если кого и можно винить, то всю команду в целом. Игроки делали во втором тайме вещи, абсолютно противоположные тому, что я говорил в перерыве. И это все из-за «Кристал Пэлас», следует отдать им должное», — цитирует португальского наставника BBC.