Марьян Швед забил свой дебютный мяч за «Мехелен». Его гол стал победным (ВИДЕО)

2020-12-28 07:00 Украинский нападающий бельгийского «Мехелена» Марьян Швед вчера забил первый мяч за свою нынешнюю команду. Марьян Швед (слева) ... Марьян Швед забил свой дебютный мяч за «Мехелен». Его гол стал победным (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Мехелена» Марьян Швед вчера забил первый мяч за свою нынешнюю команду.

Марьян Швед (слева) празднует свой первый гол за «Мехелен»

23-летний футболист попал в заявку «Мехелена» на вчерашний матч чемпионата Бельгии с «Мускроном», а на 61-й минуте он вышел на поле, заменив Николу Сторма.

Под занавес встречи, на 83-й минуте, Швед принял фланговую передачу в штрафной соперника и вторым касанием ударом метров с 12-ти отправил мяч в ворота, установив тем самым счет 2:1 в пользу «Мехелена». Именно с таким результатом, в итоге, и закончился матч, так что дебютный гол украинца в Бельгии оказался победным для его команды.

Напомним, трансферные правам на Шведа принадлежат шотландскому «Селтику», а в «Мехелене» он выступает в аренде.