Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Тлумак: «У нас вся страна такая — должны терпеть, ничего не можем сделать»

2020-12-28 16:08 Главный тренер новосозданных «Карпат» (Львов) Андрей Тлумак рассказал, что за история с договорными матчами случилась в ... Андрей Тлумак: «У нас вся страна такая — должны терпеть, ничего не можем сделать»

Главный тренер новосозданных «Карпат» (Львов) Андрей Тлумак рассказал, что за история с договорными матчами случилась в его команде, когда он тренировал «Карпаты U-19».

Андрей Тлумак

— Скажем так… Я очень благодарен тем игрокам, которые тогда у меня были. Они честно подошли и рассказали об этой ситуации. Реально были звонки, переписка. Я связался с президентом, тогда был Петр Петрович Дыминский. Он мне подсказал, какие шаги предпринять. Этого даже наше руководство не знало. Все делали через полицию, через Костю Андриюка. В момент передачи денег ребятам, мы с помощью полиции поймали злоумышленников.

Но у нас такие законы, что на сегодняшний день те люди, которые этим занимаются, не несут никакой уголовной ответственности и их просто отпустили. Что я могу сделать? Садизм у нас запрещен, по закону мы тоже не можем ничего сделать. Поэтому получается, что так, как вся наша страна — должны терпеть. Но мы победили тогда «Шахтер» со счетом 3:1, ребята молодцы. На том стрессе сыграли, большое им спасибо, — сказал Тлумак в интервью «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть