Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «Пока, к сожалению, не знаем, когда наградим наших лауреатов»

2020-12-31 16:57 Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов прокомментировал победу главного тренера луганской «Зари» Виктора Скрипника, ... Николай Павлов: «Пока, к сожалению, не знаем, когда наградим наших лауреатов»

Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов прокомментировал победу главного тренера луганской «Зари» Виктора Скрипника, ставшего лучшим наставником УПЛ в 2020 году.

Николай Павлов

— Прежде всего, необходимо уточнить, что учитывалась работа тренеров в период с января по декабрь включительно. После каждого тура путем опроса среди тренеров определяли лучших, что в итоге и помогло объективно остановить свой выбор на самых достойных. При выставлении оценок, прежде всего, принимались во внимание номинальный результат команды, преодоление сложностей в управлении подопечными, тренерское мастерство.

На мой взгляд, Виктор Скрипник — лучшим был в элитном дивизионе, Александр Чижевский — в первой лиге и Владимир Бондаренко — во второй, победили вполне заслуженно. В частности, Скрипник шесть раз признавался тренером тура. К сожалению, пока что из-за карантинных ограничений неизвестно, когда состоится церемония награждения лауреатов.

Если говорить о лучших игроках уходящего года, то я бы отдал предпочтение Виктору Цыганкову, Николаю Шапаренко и Виталию Миколенко, — сказал Николай Петрович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть