Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Продавать «Динамо» никого не собирается, ибо достойных предложений нет», — источник

2021-01-01 18:25 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме сообщила о последних трансферных новостях киевского «Динамо». Лиэль Абада (фото: ... «Продавать «Динамо» никого не собирается, ибо достойных предложений нет», — источник

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме сообщила о последних трансферных новостях киевского «Динамо».

Лиэль Абада (фото: mynet.co.il)

«На самом деле, в истории с потенциальным Абадой советовали бы не слишком реагировать на израильские СМИ. Восточный менталитет, понимаете ли. Можно сравнить с турецкими коллегами и их необычным способом подачи информации, смешанной с фантазией и банальщиной под названием «агентско-президентские игры». Абада имеет слабое отношение к запросам и желаниям Луческу на усиление. Там другое и малопонятное. Как бы вам для примера объяснить, ну Балажа Фаркаша или Диего Суареса помните? Типа того.

Сырой футболист, под молодежный пока состав и разумеется ни о каких 5 млн долларов (евро, тугриков, шекелей) речи не шло. Вопрос стоял по варианту Супряги, т.е. оглашаем жирную трансферную цену и «прокачиваем» для перепродажи. Израильтяне понимают, что цена в Европу из «Динамо» и из «Маккаби» будет разной, и даже ее половина — больше, нежели напрямую. И мудрые люди прекрасно понимают, что на позиции Абады в Киеве сейчас места меньше, чем вечером на Крещатике.

Продавать никого не собираемся, ибо достойных предложений нет ни по одному футболисту. Надежды на удачную «засветку» товара в ЛЧ не оправдались. Некоторую молодежь взяли на карандаш и не более. Так что давайте не будем уделять особого внимания саге об Абаде. Будет — пусть будет, не будет — «так баба з возу...» Вот Кристиан Якич — это совсем другая история и за ней стоит последить», — написал источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть