Артем Кравец отличился очередным голом за «Коньяспор» (ВИДЕО)

2021-01-03 08:22 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Коньяспор», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. ... Артем Кравец отличился очередным голом за «Коньяспор» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Коньяспор», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец

31-летний футболист попал в стартовый состав «Коньяспора» на вчерашний поединок 16-го тура чемпионата Турции с «Хатайспором», и на 33-й минуте встречи ударом головой с линии вратарской открыл счет.Правда, этот гол не помог «Коньяспору» добиться положительного результата — команда украинца, в итоге, проиграла со счетом 1:2. Сам Кравец при этом провел на поле все 90 минут игры.

Добавим, что в этом сезоне Кравец провел за «Коньяспор» 10 матчей, забив в них 6 мячей и записав себе в актив одну голевую передачу.