Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Семин: «В нападении у «Аталанты» хорош не только Иличич, но еще и Малиновский»

2021-01-09 13:46 Бывший главный тренер «Динамо» Юрий Семин прокомментировал слова тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, который ранее рассказал, ... Юрий Семин: «В нападении у «Аталанты» хорош не только Иличич, но еще и Малиновский»

Бывший главный тренер «Динамо» Юрий Семин прокомментировал слова тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, который ранее рассказал, почему делает ставку на Йосипа Иличича, а не на Алексея Миранчука.

Юрий Семин

«Хочу сказать, что об этом Леше и тем, кто принимал решение по трансферу, нужно было думать еще до сделки. В нападении у «Аталанты» хорош не только Иличич, но еще и Малиновский. Алексей должен был это проанализировать, а сейчас нужно просто бороться, стараться, лезть из кожи, чтобы попадать в состав.

Иличич в каждом матче делает результативную передачу или забивает, так же, как и Малиновский с Сапатой. Да, нужно конкурировать с этими игроками, вот и все. Тренеру виднее, где играть Миранчуку, но безусловно, на этой позиции в «Аталанте» играют очень сильные футболисты. А другое место для него я даже не могу предположить. Думаю, ему сейчас просто нужно бороться и стараться вырвать свое место, а про трудности нужно было думать до подписания контракта», — сказал Семин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть