Филипп Клеман — о победе «Брюгге» над «Сент-Трюйденом»: «Первый тайм — один из лучших в этом сезоне»

2021-01-11 09:36 Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал победу своей команды над «Сент-Трюйденом» (2:1) во вчерашнем матче чемпионата Бельгии. ... Филипп Клеман — о победе «Брюгге» над «Сент-Трюйденом»: «Первый тайм — один из лучших в этом сезоне»

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал победу своей команды над «Сент-Трюйденом» (2:1) во вчерашнем матче чемпионата Бельгии. Напомним, «Брюгге» является соперником киевского «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.

Филипп Клеман

«Двоякие впечатления оставила эта игра. Первый тайм был одним из лучших в нашем исполнении в этом сезоне. С точки зрения агрессивности, да и с точки зрения футбола в целом — с множеством смен позиций и большой глубиной наших атак. И с двумя хорошими голами.

Затем наступил перерыв, а вместе с ним — и проблема с настроем команды на второй тайм, ведь мы уже вели в счете 2:0. Надо признать, что эту проблему нам решить не удалось, и мы оказались не готовы к давлению со стороны соперника. Мы начали увязать в обороне, пропала глубина наших комбинаций. Особенно — в первые полчаса второго тайма. Поплатились за это пропущенным голом. Лишь в последние пятнадцать минут матча мы стали играть заметно лучше и должны были забивать третий мяч», — сказал Клеман.