Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахаб начнет подготовку к весенней части сезона с «Олимпиком»

2021-01-11 13:11 11 января подготовку ко второй части чемпионата начнет донецкий «Олимпик». Втягивающий этап подготовки команда проведет в ... Шахаб начнет подготовку к весенней части сезона с «Олимпиком»

11 января подготовку ко второй части чемпионата начнет донецкий «Олимпик». Втягивающий этап подготовки команда проведет в Киеве.

Захеди Шахаб (фото: olimpik.com.ua)

На сборы в Турцию донетчане отправятся 15 января, где пробудут до 5 февраля. Ожидается, что в Турции «Олимпик» проведет 5-6 контрольных поединков. К команде присоединятся четыре потенциальных новичка. Однако пока что контракты с ними не подписаны, поэтому их имена будут озвучены после того как станет ясно, кто станет полноценным игроком «Олимпика». На данный момент команду покинули только два игрока — Андрей Кравчук и Ризван Аблитаров.

Что касается лучшего бомбардира УПЛ осенней части чемпионата Захеди Шахаба, то он 11 января начнет подготовку к сезону в составе «Олимпика» наравне с другими партнерами по команде. Напомним, ранее сообщалось, что Шахаб уже подписал предварительный контракт с луганской «Зарей».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть