Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анастасия Гладун — об отношениях с Ефимом Коноплей: «Я против, чтобы он шел в клубы, гулял, выпивал»

2021-01-16 18:23 Бывшая девушка защитника киевского «Динамо» Дениса Попова Анастасия Гладун, ставшая недавно подругой защитника «Десны» Ефима Конопли, ... Анастасия Гладун — об отношениях с Ефимом Коноплей: «Я против, чтобы он шел в клубы, гулял, выпивал»

Бывшая девушка защитника киевского «Динамо» Дениса Попова Анастасия Гладун, ставшая недавно подругой защитника «Десны» Ефима Конопли, рассказала, как строятся взаимоотношения пары.

Ефим Конопля и Анастасия Гладун (фото: instagram.com)

— Ефим взял с собой на сборы книги, носки и экипировку — все самое необходимое. Я проконтролировала, чтобы книги были в чемодане. В принципе, это даже не надо контролировать. Он очень любит читать.

У нас нет запретов. Я понимаю, что я не могу пойти в ночной клуб без него. Я просто не хочу этого делать. Мне уже не 18-19 лет, когда меня надо учить. Я прекрасно понимаю, что надо делать в отношениях. Я против, чтобы он шел в клубы, гулял, выпивал. Поэтому я тоже так не делаю.

Мы списываемся утром. Он уходит на тренировку, затем возвращается и отписывает. Каждый занимается своими делами, а вечером мы всегда созваниваемся. Я могу сказать, что его люблю. Не знаю, как будет в будущем, но сейчас я уверена в своем выборе. Я приложу максимум усилий, чтобы все получилось. Бывают ситуации в жизни, когда сама судьба сводит людей, — сказала Настя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть