Ярмоленко отличился голевой передачей за «Вест Хэм» в матче АПЛ (ВИДЕО)

2021-01-20 07:19 Украинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду. Андрей Ярмоленко. ... Ярмоленко отличился голевой передачей за «Вест Хэм» в матче АПЛ (ВИДЕО)

Украинский полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отличился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду.

Андрей Ярмоленко. Фото - Гетти

Бывший вингер киевского «Динамо» хоть и не попал в стартовый состав «молотобойцев» на вчерашний матч чемпионата Англии с «Вест Бромвичем», но зато, едва выйдя на замену во втором тайме, сразу же оформил голевую передачу: на 66-й минуте встречи Ярмоленко принял в штрафной соперника навесную передачу, выполнил головой скидку на Майкла Антонио и тот отправил второй мяч в ворота соперника. Этот гол, в итоге, оказался победным для «Вест Хэма».

Чемпионат Англии. 18-й тур

«Вест Хэм» — «Вест Бромвич» — 2:1 (1:0)
Голы: Боуэн (45+1), Антонио (66) — Перейра (51)

«Вест Хэм»: Фабианьски, Доусон, Цоуфал, Крессуэлл, Огбонна, Соучек, Лансини (Форнальс, 62), Боуэн, Райс, Бенрахма (Ярмоленко, 62), Антонио (Нобл, 84).

Голевая передача Андрея Ярмоленко в матче «Вест Хэм» — «Вест Бромвич»:

Добавим, что в текущем сезоне Ярмоленко принял участие в 15-ти матчах «Вест Хэма» во всех турнирах, забив в них два мяча и сделав четыре результативных передачи. Правда, лишь в пяти из этих поединков украинский легионер оказывался в стартовом составе «молотобойцев».

Что же до самого «Вест Хэма», то после сыгранных поединков команда Ярмоленко занимает 7-е место в турнирной таблице английского первенства.