В дебютном матче за «Реал» Лунин пропустил два мяча, а его клуб вылетел из Кубка Испании от команды третьей лиги (ВИДЕО)

2021-01-21 08:11 Голкипер сборной Украины Андрей Лунин занял место в воротах в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно». Это ... В дебютном матче за «Реал» Лунин пропустил два мяча, а его клуб вылетел из Кубка Испании от команды третьей лиги (ВИДЕО)

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин занял место в воротах в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно». Это был дебют украинца в официальной игре за «Реал».

Андрей Лунин

«Реал» открыл счет в первом тайме и имел ощутимое преимущество, которое не мот реализовать, поскольку сбивался на навал. Соперник отыгрался после перерыва. А затем, несмотря на удаление в своем составе в экстра-тайме, смог забить решающий гол.

Прямой вины Лунина в пропущенных мячах, тем не менее в этих эпизодах украинский голкипер не выручил, заработав в к тому же желтую карточку.