Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Нуриев: «Милевский — обычный пацан, ведет себя очень даже хорошо»

2021-01-21 13:05 Хавбек «Миная» Анатолий Нуриев рассказал, как он отнесся к переходу в закарпатскую команду Артема Милевского. Анатолий ... Анатолий Нуриев: «Милевский — обычный пацан, ведет себя очень даже хорошо»

Хавбек «Миная» Анатолий Нуриев рассказал, как он отнесся к переходу в закарпатскую команду Артема Милевского.

Анатолий Нуриев

— Я обрадовался. Интересно же с таким человеком выступать в одной команде. Он поиграла в «Динамо», в Лиге чемпионов, «Реалу» забивал. Мне нравилась его игра в «Динамо» в то время. Он был очень сильным нападающим, и сейчас им остался. Артем — опытный футболист. Правда, он играет на той же позиции, что и я. Но считаю, что он будет мне больше помогать. Моя позиция не только «десятка», я могу сыграть и ниже в центре поля, и чистого форварда. В первой лиге я вообще играл опорника. Это уже когда в УПЛ вышли, то Кобин начал меня ставить больше под нападающим. Если Милевский будет играть напа, то я могу опускаться ниже. Это будет сто процентная помощь. А конкуренция, ну кто будет сильнее, тот и будет играть. Все зависит от тренера. Он будет видеть, делать выводы и ставить тех людей, которые заслуживают

На самом деле Милевский — обычный пацан. То есть ведет себя очень даже хорошо, вливается в коллектив, нет такого, что звезда какая-то. Считаю, что он будет мобилизовать эту команду, люди вокруг него будут собираться. Артем поможет нашему коллективу составить более дружественную атмосферу. Что я ему сказал, когда он пришел? Привет, я Толик. А ты можешь не называть имя, я и так знаю, — сказал Нуриев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть