Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Лех» не «Легия», в матче с «Шахтером» у них нет шансов»

2021-01-21 13:26 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на контрольный матч между донецким «Шахтером» и «Лехом» из ... Вячеслав Грозный: «Лех» не «Легия», в матче с «Шахтером» у них нет шансов»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился прогнозом на контрольный матч между донецким «Шахтером» и «Лехом» из Познани, который состоится сегодня.

Вячеслав Грозный (фото: В.Раснер)

— Такие контрольные матчи дают тренерам пищу для работы! И это здорово, что такие поединки есть. В чемпионате Польши «Лех» с 17 очками идет на девятом месте в Экстраклассе. За «Лех» играли украинцы Владимир Костевич и Богдан Бутко. Сейчас цвета познаньской команды защищает украинский защитник Василий Кравец. Думаю, не случайно этот спарринг состоится. Потому что украинцы выступают за «Лех».

«Динамо» уступило «Легии», которая идет на первом месте в чемпионате Польши. Между «Легией» и «Лехом» есть разница. Не хочу обижать «Лех», но в матче с «Шахтером» у них нет шансов. «Горняки» сыграют по тайму разными составами и это позволит команде Луиша Каштру на классе обыграть некогда очень хорошую команду. Раньше «Лех» достаточно прилично играл, — приводит слова Грозного Sport.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть