Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Танчик: «Все идет к тому, что «Металлист» вернется»

2021-01-23 20:34 Экс-полузащитник «Олимпика» Владимир Танчик сейчас играет во второлиговом «Металле». Футболист считает этот клуб очень перспективным проектом. ... Владимир Танчик: «Все идет к тому, что «Металлист» вернется»

Экс-полузащитник «Олимпика» Владимир Танчик сейчас играет во второлиговом «Металле». Футболист считает этот клуб очень перспективным проектом.

Владимир Танчик (фото: footboom.com)

— Как всем известно, клуб находится в Харькове, наш президент — Евгений Красников, который работал в свое время в «Металлисте». У нас хорошая администрация, качественные футболисты и классные условия. Мы сейчас во второй лиге на первом месте, слишком далеко не смотрим, но наша задача — выход в первую лигу.

Я верю, что «Металлист» вернется. А кому это делать, как ни Красникову и Ярославскому. Красников сделал команду с нуля, занимался всеми делами, собирал футболистов, тренеров, персонал, все полностью. Все идет к этому. Нельзя же взять команду и сразу играть в УПЛ. Нужно все делать постепенно, строить с нуля понемногу, со второй лиги. Все сейчас в правильном движении и все возвращается, поэтому я верю в то, что «Металлист» возродится, — рассказал Танчик «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть