Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Диназ» — 2:1

2021-01-23 19:10 «Динамо U-21» готовится ко второй части сезона на клубной базе в Конча-Заспе, проводя двухразовые тренировки. Сегодня подопечные Юрия Мороза ... Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Диназ» — 2:1

«Динамо U-21» готовится ко второй части сезона на клубной базе в Конча-Заспе, проводя двухразовые тренировки.

Сегодня подопечные Юрия Мороза провели спарринг с представителем второй лиги Украины вышгородским «Диназом». В нем со счетом 2:1 победу одержали динамовцы. В составе киевлян отличился Даниил Скорко на 51-й минуте, а на 52-й минуте забил Ярослав Надольский. Подробнее о контрольном поединке рассказал ассистент старшего тренера U-21 Сергей Шматоваленко:

— В эпизоде с голом Скорко была передача с фланга, Даниил принял мяч в штрафной справа и пробил в дальний угол. Во втором голе Ефименко прошел по флангу, сделал передачу в штрафную площадь и Надольский головой переправил мяч в ворота. Мы владели преимуществом, доминировали на поле. Сначала многое не получалось, потом взяли инициативу в свои руки. Рабочий процесс идет, сборы протекают, с каждой игрой интенсивность повышается, футболисты играют по 60-70 минут.

Завтра у команды выходной, а с понедельника по плану — двухразовые тренировки. 27 января проведем игру с аматорской командой «Левый берег».