Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Готов спокойно реагировать на эффективность Супряги и Беседина в товарняках», — журналист

2021-01-24 19:09 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал ничью «Динамо» со сборной Иордании (0:0) на сборе в ... «Готов спокойно реагировать на эффективность Супряги и Беседина в товарняках», — журналист

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал ничью «Динамо» со сборной Иордании (0:0) на сборе в ОАЭ.

Руслан Свирин (фото: facebook.com)

«Полный комплект результатов имеем в первых тренировочных сборах «Динамо». После поражения от «Легии» и победы над «Шахтером» пришло время ничьей со сборной Иордании. Нули на табло совсем не означают отсутствия моментов. И Дэну Бойко пришлось попотеть во втором тайме. Поэтому он тоже показал Луческу надежность. Хотелось бы посмотреть в деле с иорданцами Нещерета и Андриевского, но отложу свое желание до лучших времен. Супряга и Беседин пока ищут возможности для взятия ворот. Не дают, зараза, отличиться ребятам. Впрочем, готов спокойно реагировать на их эффективность в товарняках. Жду результативных выстрелов с их «ружей» в конце февраля», — написал Руслан в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть