Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Клип Алиева рассчитан на неустойчивые души подростков без клёпки», — журналист

2021-01-25 14:47 Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал появление в сети рэп-ролика в исполнении экс-динамовца Александра Алиева. ... «Клип Алиева рассчитан на неустойчивые души подростков без клёпки», — журналист

Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал появление в сети рэп-ролика в исполнении экс-динамовца Александра Алиева.

Александр Алиев (кадр из клипа)

«Черт с ним, с футбольным прошлым. Некоторые экс-персонажи игры миллионов не ведают, что творят. В погоне за просмотрами и дешевой славой некто Алиев при содействии некто Мили записал клип о своих похождениях. На какую аудиторию он рассчитан? На неустойчивые души подростков, не имеющих клепки. А кто ее имеет в 14 лет? Маловато. Смотрят по приколу, а потом воплощают историю «певца» в свою повседневную жизнь. Где здесь извращения, а где норма? Извращения везде. Я в свои 51, имея двух дочерей, знаю об этом. Но более юная аудитория вряд ли. И не банят же такие видосики в сети», — написал Руслан в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть