Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Фрэнк Лэмпард уволен из «Челси»

2021-01-25 13:44 Футбольный клуб «Челси» объявил, что прекратил сотрудничество с главным тренером Фрэнком Лэмпардом. Фрэнк Лэмпард (фото: gettyimages.com) ... Официально. Фрэнк Лэмпард уволен из «Челси»

Футбольный клуб «Челси» объявил, что прекратил сотрудничество с главным тренером Фрэнком Лэмпардом.

Фрэнк Лэмпард (фото: gettyimages.com)

«Это было очень трудное решение, которое владелец и совет директоров приняли после тщательного обдумывания, — говорится в сообщении клуба. — Мы благодарны Фрэнку за то, чего он добился за время пребывания на посту главного тренера клуба. Однако недавние результаты и выступления не оправдали ожиданий, в результате чего команда оказалась в середине таблицы без четкого пути к устойчивому улучшению. Никогда не может быть подходящего времени, чтобы расстаться с легендой клуба, такой как Фрэнк, но после долгих раздумий и размышлений было принято решение о внесении изменений, чтобы дать клубу время для улучшения выступлений и результатов в этом сезоне».

Владелец «Челси» Роман Абрамович так прокомментировал увольнение Лэмпарда:

— Это было очень трудное решение для клуба, не в последнюю очередь потому, что у меня прекрасные личные отношения с Фрэнком, и я очень его уважаю. Он очень порядочный человек и обладает высочайшей трудовой этикой. Однако в нынешних условиях мы считаем, что лучше всего сменить менеджеров. От имени всех членов клуба, правления и себя лично я хотел бы поблагодарить Фрэнка за его работу в качестве главного тренера и пожелать ему всяческих успехов в будущем. Он — икона этого великого клуба, и его статус здесь остается неизменным. На «Стэмфорд Бридж» его всегда будут тепло приветствовать.

«Клуб не будет давать никаких комментариев до тех пор, пока не будет назначен новый главный тренер», — говорится также в сообщении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть