Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Левый берег» — 3:0

2021-01-27 19:41 Молодежная команда киевского «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона. Фото: fcdynamo.kiev.ua В среду, 27 января, ... Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Левый берег» — 3:0

Молодежная команда киевского «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

В среду, 27 января, «Динамо U-21» провело очередной контрольный матч. Подопечные Юрия Мороза встретились с представителем любительского чемпионата Украины, командой «Левый берег». Эта игра состоялась на клубной базе «Динамо» в Вите-Литовской и завершилась победой киевлян с уверенным счетом 3:0. Забитые мячи записали на свой счет Викентий Волошин (дважды) и Дмитрий Ефименко (с пенальти).

Динамовцы серьезно отнеслись к игре, наша команда на протяжении всего матча владела преимуществом и доминировала на поле. Сначала на 34-й минуте Волошин в штрафной площади хорошо принял передачу с правого фланга, развернулся и правой ногой пробил точно в дальний угол ворот. Затем в собственной штрафной площади соперники сбили Горбача, и арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар четко исполнил Ефименко. Наконец, когда Волошин забивал третий мяч, динамовцы в центре поля перехватили мяч, провели контратаку, Викентий получил пас, сместился ближе к штрафной площади и из-за ее пределов отправил мяч в цель левой ногой, оформив дубль.

— Нам еще нужно над многим поработать, а времени осталось не так много, — отметил после игры ассистент старшего тренера Сергей Шматоваленко. — Пока мы выполнили то, что планировали, процентов на 50-60. В Турции еще нужно будет немного подтянуть тактику и реализацию моментов. Во время сбора запланировано проведение двух контрольных матчей — 2-го и 6-го февраля. Соперники пока уточняются.

Напомним, что через два дня, а именно 29-го января, молодежная команда «Динамо» вместе с основным составом и U19 отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где продолжит подготовку ко второй части сезона. Сбор продлится до 8-го февраля. В четверг же в планах команды вечерняя тренировка и заезд на базу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть