«Ливерпуль» прервал безголевую серию в АПЛ, которая длилась 482 минуты

2021-01-29 01:41 «Ливерпуль» в центральном матче 20-го тура чемпионата Англии на выезде обыграл «Тоттенхэм» (3:1). Роберто Фирмино. Фото - @LFC ... «Ливерпуль» прервал безголевую серию в АПЛ, которая длилась 482 минуты

«Ливерпуль» в центральном матче 20-го тура чемпионата Англии на выезде обыграл «Тоттенхэм» (3:1).

Роберто Фирмино. Фото - @LFC

Нападающий мерсисайдцев Роберто Фирмино открыл счет в поединке в добавленное к первому тайму время. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа прервали свою безголевую серию в премьер-лиге, которая составила 482 минуты. За это время команда нанесла по воротам соперников 93 удара.

До этого действующие чемпионы Англии не могли забить «Бернли» (0:1), «Манчестер Юнайтед» (0:0), «Саутгемптону» (0:1), «Ньюкаслу» (0:0) и 78 минут в игре с «Вест Бромвичем» (1:1).