Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Контрольный матч. «Динамо U-19» — ДЮСШ-15 — 3:0

2021-01-29 12:39 Юношеская команда киевского «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона. В четверг, 28 января, «Динамо U-19» ... Контрольный матч. «Динамо U-19» — ДЮСШ-15 — 3:0

Юношеская команда киевского «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона. В четверг, 28 января, «Динамо U-19» провело очередной контрольный матч.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Подопечные Игоря Костюка встретились с киевским ДЮСШ-15. Эта игра состоялась на клубной базе «Динамо» в Вите-Литовской и завершилась победой киевлян с уверенным счетом 3:0. Забитые мячи записали на свой счет Кирилл Попов (дважды) и Владислав Еременко.

Подробнее о контрольном поединке рассказал старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк:

— Еременко забил дальним ударом, а Попов после контратаки. У Кирилла было достаточно голевых моментов, но реализация подвела. Провели хорошую игру, неплохой соперник у нас был. Но как всегда, есть над чем работать. Говорили с ребятами о том, что 2 марта уже матч с «Барселоной», мы должны к нему очень хорошо подготовиться: улучшить командное взаимодействие, переход из обороны в атаку и обратно. Сегодняшний матч показал, что в нашей игре недостаточно качества, которое позволяет быстро играть в переходных фазах, делаем много лишних касаний.

То, что было запланировано на сборе в Киеве, выполнили. Физические кондиции позволяют выдерживать по 70 минут.

Есть яркие примеры для ребят — динамовцы, которые еще год-два назад играли за U-19 в Юношеской лиге УЕФА, а сегодня выступают за основу киевлян. Илья Забарный играл против «Динамо Загреб» и уже через 7-8 месяцев противостоял «Барселоне» и «Ювентусу» в составе первой команды «бело-синих». Также хорошие примеры для юношей, чтобы двигаться вперед — Попов, Цитаишвили, Миколенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть