Орье покинул стадион в перерыве матча с «Ливерпулем» из-за конфликта с Моуринью

2021-01-29 21:45 Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье повздорил с главным тренером команды Жозе Моуринью в перерыве поединка с «Ливерпулем» (1:3). Серж Орье ... Орье покинул стадион в перерыве матча с «Ливерпулем» из-за конфликта с Моуринью

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье повздорил с главным тренером команды Жозе Моуринью в перерыве поединка с «Ливерпулем» (1:3).

Серж Орье

Как сообщает Daily Mail, португальскому наставнику не понравились действия ивуарийского игрока в концовке первого тайма. Жозе обвинил защитника в эпизоде с пропущенным первым голом лондонцев. На 46-й минуте Орье был заменен. 28-летний футболист разозлился и сразу же покинул стадион, не дождавшись окончания матча.

В нынешнем сезоне Орье провел за «Тоттенхэм» 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу.