Моуринью: «У «Тоттенхэма» нелегкие времена — результаты, травмы, самооценка»

2021-02-01 21:05 Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал результат поединка 21-го тура чемпионата Англии с «Брайтоном» (0:1). Жозе Моуринью ... Моуринью: «У «Тоттенхэма» нелегкие времена — результаты, травмы, самооценка»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал результат поединка 21-го тура чемпионата Англии с «Брайтоном» (0:1).

Жозе Моуринью

«Я увидел два разных тайма. Мы допустили две ошибки подряд: после одной мяч попал в штангу, после второй — в ворота. Думаю, ребята слишком переживали из-за пропущенного гола. Это был печальный тайм.

Во втором тайме в течение 25-30 минут я увидел команду с другой душой, они были готовы выложиться и рискнуть всем. Из-за такой концовки мы заслужили больше, чем получили.

На самом деле команда стала лучше. Команда переживает нелегкие времена — результаты, травмы, самооценка. Уверенная команда лучше, чем команда в унынии», — цитирует португальского наставника BBC.