Артем Фаворов забил очередной гол в чемпионате Венгрии

2021-02-14 11:28 Воспитанник киевского «Динамо» Артем Фаворов,выступающий сейчас за венгерский «Залаэгерсег», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Артем Фаворов ... Артем Фаворов забил очередной гол в чемпионате Венгрии

Воспитанник киевского «Динамо» Артем Фаворов,выступающий сейчас за венгерский «Залаэгерсег», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Фаворов

26-летний полузащитник попал в стартовый состав «Залаэгерсега» на вчерашний гостевой матч 21-го тура чемпионата Венгрии с «Кишвардой», а на 50-й минуте он отправил мяч в сетку ворот соперника, сравняв счет (на тот момент хозяева поля были впереди — 1:0). Впрочем, гол, Фаворова не уберег «Залаэгерсег» от поражения — матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Кишварды».

Это уже четвертый гол Фаворова за «Залаэгерсег» в текущем сезоне. Напомним, за эту команду украинец выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет «Академия Пушкаша».