Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«По 10-бальной системе — шесть», — Мирон Маркевич рассказал польским журналистам о Шабанове и Русине

2021-02-15 20:43 Глава Комитета сборных команд УАФ Mирон Mаркевич прокомментировал Sportowefakty.wp.pl переход двух игроков основного состава «Динамо» в ... «По 10-бальной системе — шесть», — Мирон Маркевич рассказал польским журналистам о Шабанове и Русине

Глава Комитета сборных команд УАФ Mирон Mаркевич прокомментировал Sportowefakty.wp.pl переход двух игроков основного состава «Динамо» в варшавскую «Легию».

Мирон Маркевич

— Шабанов — солидный игрок. Возможно, это не будет «высший класс», потому что если бы это было так, он бы играл в Италии или в другом сильном чемпионате. Но он неплох. Я думаю, он справится в «Легии». В «Динамj» он не играл, сейчас клуб ориентирован на молодежь. Но Шабанову удалось сыграть несколько матчей в этом сезоне. Его опыт — это его сильная сторона. Кроме того, он хорошо играет головой. Он действительно хорош в этом элементе. А значит, опасен для соперников при стандартах. А еще — спокойствие. Я никогда не слышал, чтобы он создавал какие-либо неспортивные проблемы.

Минусы? Ему немного не хватает скорости. Поэтому было бы хорошо, если бы второй центральный защитник «Легии» был очень быстрым, чтобы их «уравнять». Сколько бы я поставил Артему по 10-бальной системе? Шесть.

Что касается Русина, я его хорошо знаю. Но мне кажется, что у «Легии» есть нападающий лучше Назария, это Томаш Пекхарт, — уверен эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть