Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официальное сообщение УАФ по поводу рассмотрения CAS дела «Швейцария — Украина»

2021-02-16 20:42 Сегодня, 16 февраля, Спортивный арбитражный суд Лозанны в онлайн-режиме провел заседание по апелляционной жалобе УАФ на ... Официальное сообщение УАФ по поводу рассмотрения CAS дела «Швейцария — Украина»

Сегодня, 16 февраля, Спортивный арбитражный суд Лозанны в онлайн-режиме провел заседание по апелляционной жалобе УАФ на решение Апелляционного комитета УЕФА относительно зачисления сборной Украины технического поражения в матче Лиги наций против сборной Швейцарии, который должен был состояться 17 ноября 2020 года.

Представители УАФ в лице президента Андрея Павелко, вице-президента и генерального секретаря Юрия Записоцкого, юридических советников Ассоциации юристов Украины и авторитетных спортивных юридических компаний из Испании и Швейцарии предоставили многочисленные доказательства для пересмотра решения Апелляционного комитета УЕФА.

— Спортивный арбитражный суд четко придерживается процедурных моментов, среди которых — право сторон, участвующих в процессе, быть услышанными. Поэтому всем трем сторонам, принимавших участие в заседании — украинской и швейцарской ассоциациям, а также представителю УЕФА — было предоставлено право предоставить аргументацию своих позиций и апеллировать к аргументам оппонентов. В целом заседание продолжалось более пяти часов. На мой взгляд, наша юридическая команда сработала профессионально. А решение по делу будет должным образом объявлено Спортивным арбитражным судом Лозанны в соответствии с действующими процедурными правилами, — прокомментировал ход заседания генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть