Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «Динамо» и «Шахтер» — законодатели нашей футбольной моды, но приятно показывать достойный уровень конкуренции»

2021-02-18 07:44 Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник дал комментарий после победы в конкурсе «Футбольні зірки України». Виктор ... Виктор Скрипник: «Динамо» и «Шахтер» — законодатели нашей футбольной моды, но приятно показывать достойный уровень конкуренции»

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник дал комментарий после победы в конкурсе «Футбольні зірки України».

Виктор Скрипник (фото: zarya-lugansk.com)

— К победе отношусь абсолютно спокойно. Приятно, что работу тренеров профессионально оценивают. Но отмечу, что интересно было следить и за другими номинациями. Мне и моим близким приятно, и я ассоциирую это с тем, что именно «Заря» Луганск получила этот титул. Не лично я. Это награда за тот проведенный тяжелый, интенсивный, напряженный, но, в то же время, результативный для всех нас год.

Я благодарен всем нашим работникам клуба, моим коллегам из тренерского штаба и, безусловно, ребятам, которые целый год старались для достижения результата. Работали для всех нас. «Динамо» и «Шахтер» — законодатели нашей футбольной моды, но приятно, когда побеждает «Заря» и показывает достойный уровень конкуренции.

Считаете ли вы эту победу мотивацией для будущих достижений?

— Самоцели такой нет. На каждую игру мы выходим побеждать. Если не достигаем нужного результата, делаем выводы и проводим работу над ошибками. У нас достаточно интенсивный чемпионат с хорошими соперниками.

Как вы относитесь к такому раннему старту чемпионата и отличается ли подготовка в зимних условиях от стандартного подготовительного процесса?

— Мы готовы работать в разных условиях. Не погода зависит от нас, а мы от нее. Погодные условия для всех одинаковые. А по поводу старта есть решение, когда играть, и мы работаем, согласно этому решению. Наша задача — показывать, что мы можем играть в любых условиях и мы это продемонстрировали в первой игре. Останавливаться не будем. Готовимся, стараемся. А игра на футбольном поле все покажет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть