Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руд Вормер: «Гол «Динамо» стал громом среди ясного неба»

2021-02-19 05:55 Капитан бельгийского «Брюгге» Руд Вормер подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (1:1) в 1/16 финала ... Руд Вормер: «Гол «Динамо» стал громом среди ясного неба»

Капитан бельгийского «Брюгге» Руд Вормер подвел итоги первого матча с киевским «Динамо» (1:1) в 1/16 финала Лиги Европы, который состоялся вчера в украинской столице.

Руд Вормер

«Гол "Динамо" стал громом среди ясного неба. Это было действительно очень неожиданно, потому что мы определенно были лучшей командой на поле, как в том отрезке матча, так и ранее. Но мы не запаниковали и продолжили играть в свою игру, за что были вознаграждены голом. Жаль, что мы слишком мало использовали пространство, иначе доставили бы "Динамо" куда больше проблем.

Играть в таких погодных условиях было непросто. Было действительно холодно, также был ветер, так что, в целом, учитывая все факторы, мы довольны результатом этого матча. Теперь нам нужно довести дело до победы через неделю. У нас есть все шансы справиться с "Динамо", но нам придется работать на полную мощность, потому что эту команду ни в коем случае нельзя недооценивать», — сказал Вормер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть