Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Ванат — тактически и технически подготовленный для «Динамо» игрок»

2021-02-19 16:05 Старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк рассказал о качествах нападающего Владислава Ваната, этой зимой привлекавшегося к ... Игорь Костюк: «Ванат — тактически и технически подготовленный для «Динамо» игрок»

Старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк рассказал о качествах нападающего Владислава Ваната, этой зимой привлекавшегося к сборам первой команды «Динамо».

Игорь Костюк

— Владислав Ванат уже на протяжении нескольких сезонов участвует в играх U-19 и уже играл в Юношеской лиге УЕФА. Его отношение к работе говорит само за себя — он стал лучшим бомбардиром прошлого чемпионата. Сейчас идет на первом месте среди бомбардиров U-21, а мячей, забитых им в первых турах за U-19, до сих пор хватает, чтобы по-прежнему оставаться лучшим бомбардиром и юношеского первенства.

У парня есть все задатки для того, чтобы завоевать место в основном составе. И это ни для кого не сюрприз, потому что есть примеры Миколенко, Забарного, которые играют уже не только в «Динамо», но и в сборной. Он агрессивно играет в штрафной площадке, хорошо оснащен технически, хорошая левая нога, владеет ударами с обеих ног, хдаднокровно действует в завершении, что очень важно для нападающего. Понятно, что как у любого молодого игрока, у него еще не все ровно с психологией: не всегда он максимально включен, бывают моменты, когда по возвращении из первой команды или дубля ему нужна какая-то дополнительная мотивация.

Ванат прошел школу «Динамо» и полностью знаком со структурой и игрой клуба. Он тактически подготовленный игрок, владеющий техническими элементами, — сказал Костюк в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть