Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Переговоры по Бупендзе — не «утка»

2021-02-22 15:49 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о переговорах киевского «Динамо» по нападающему турецкого «Хатайспора» ... Источник: «Переговоры по Бупендзе — не «утка»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме поделилась информацией о переговорах киевского «Динамо» по нападающему турецкого «Хатайспора» Аароне Бупендзе.

Аарон Бупендза

«Переговоры с «Хатайспором» по Бупендзе — не миф и не «утка». Они действительно имеют место быть. Но есть нюансы. Рассмотрим только минусы, ибо плюсы хорошо известны ТШ во главе с Луческу, одобрившими кандидатуру Аарона.

  1. Завышенная (чрезвычайно) трансферная цена. «Динамо» (без обменов) готово выложить сумму не более 3-4 млн евро.
  2. Первый, по сути, голевой сезон форварда. В «Бордо» и «Фейренше» Бупендза «звезд с неба не хватал», не пробившись даже в основную команду французов. Иными словами, загадочность кандидатуры и полное непонимание, что будет далее «на дистанции».
  3. Фактический конец евросезона для киевлян уже на этой неделе и бетонная уверенность президента нашего Клуба, что в дополнительной комплектации нынешний состав в нынешнем сезоне не нуждается. По крайней мере, за несусветные деньги.

А переговоры продолжатся. Но вялые. Ибо «низы уже не могут, а верхи не хотят». Другими словами, вы бы продали сейчас квартиру в центре Киева за 10 000 $? Вот так и думает турецкий коллега», — написал источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть