Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Цитаишвили рассказал о перспективе играть за сборную Грузии

2021-02-22 21:25 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который вторую часть сезона проведет в аренде в полтавской «Ворскле», рассказал, ... Георгий Цитаишвили рассказал о перспективе играть за сборную Грузии

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, который вторую часть сезона проведет в аренде в полтавской «Ворскле», рассказал, собирается ли играть за сборную Грузии.

Георгий Цитаишвили (фото: footboom.com)

— Пока не могу и не имею права что-то говорить на эту тему. Когда будет конкретика, тогда все станет ясно. Сейчас я сосредоточен на футболе в составе «Ворсклы». Отлично себя чувствую в этой команде. Меня отлично принял коллектив, главный тренер. Сейчас хочу добиться стабильности и иметь постоянную игровую практику. Хочу проявить себя, чтобы вернуться в киевское «Динамо».

Думаю, что нам с «Ворсклой» по силам пробиться в еврокубки. Самая главная сейчас проблема — поля и погода. Не ожидал, что матчи не отменят и мы будем играть на таких полях, которые сейчас явно не готовы к сезону. Думаю, это мешает показать нам, футболистам, свое мастерство на 100 процентов. Кроме того, возрос риск получить травму, тем более игрокам сборной, — приводит слова футболиста Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть